Офф:Сразу предупрежу, что в связи с загруженностью я не совсем ознакомлен с информацией (когда спишь по два часа в сутки, читать много текста не выходит.), потому анкеты будет тестовый вариант, который я бы потом с удовольствием подправил, если я приживусь.

1) У него много имен и прозвищ - честно, так много, что он уже и забыл, какое настоящее. Но, тем не менее, он представляется как Лучник, Риск, С'каар, Ишелэйн, Риестах, Трэкрин..
2)Около трехсот-трехсот пятидесяти - Риск тщательно ото всех это скрывает.
3)Дроу. Вероятно, есть еще какие-то добавления, но они не слишком заметны.
4)Высок, сантиметров 185-190 (что наводит как раз о мыслях о примеси кровей). К тому же, он может изменять свою внешность, благодаря какому-то заклинанию школы магии Иллюзии (собственно, почти вся магия, что он знает - но, тем не менее, заклинание накладывается мастерски, потому не многие могут сказать, что внешность человека - всего лишь прикрытие для природы дроу). Он очень хорошо сложен - у Риска фигура мужчины, который натренировал до полного контроля свое тело. Как дроу он имеет белые короткие волосы, чуть отливающие различными оттенками серебра, темные фиолетово (фиолетово-, не лилово-, прошу учесть)-красные глаза, резкие, слегка дикие черты лица, но, тем не менее, не лишенные какой-то аристократичности. В облике человека (постоянном, облик дроу он вообще никому не показывает) он такого же роста, с превосходной фигурой воина. Его можно назвать весьма привлекательным, несмотря на постоянную небритость и озлобленное выражение глаз. Глаза Ишелэйна можно сравнить по цвету с.. наверное, сталью. Темной сталью с легким проблеском красно-фиолетового. У него темно-каштановые волосы, одет чаще всего в отличного качества костюм из шкур темно-коричневого цвета.
5)Следопыт. (Специализация - Лучник)
6) Длинный лук из сумеречного дерева, укрепленный парочкой хороших  заклинаний - вроде точности или еще чего такого.. кроме того, хороший длинный меч из серебра (ведьмак хD) и кинжал-нож из адамантита. Еще носит с собой огромную кучу улучшенных магией стрел.. в астральной сумке. Ах, я про нее забыл упомянуть).
7) Ну, тот самый его доспех из шкур - произведение искусства одного бронника, который давно расстался с жизнью, когда шел домой по какой-то подворотне. У Лучника, в принципе, нет ничего такого, что.. было бы простым и без улучшений. Он слишком ценит свою жизнь. Доспех обладает довольно устойчивым щитом против магии Огня и Воздуха, к тому же, на шее он всегда носит маленький амулет, дающий огромную защиту от магии разума - слишком, слишком боится он за свою шкуру, снова повторю). Плащ его помогает ему оставаться незаметным в три раза лучше, чем он может на самом деле, и сапоги он заказал себе на бесшумной подошве.. в общем, Риск снабдил себя лучшим, что смог достать - хотя он вполне мог бы обойтись и без этого, ведь является неплохим мастером.
8) Где родился, кем был - скрыто. Его вообще никто не знает, но едва он смог - убежал в леса, подальше от ненавистных людей. Прожив там довольно долго и получив приличное количество навыков, что делало его одним их лучших охотников и следопытов, Лучник задумался - а, возможно, он нужен кому-то в городах?.. Прекрасно понимая свои силы и умения, способный трезво оценивать ситуацию, он решил попытать счастья в населенном пункте..
Просчитался. Его затянувшееся одиночество, ужасная ненависть к смертным (вообще к кому-либо кроме животных), нежелание сдерживать свое мнение.. никто не хотел иметь с Риском дело, просто потому, что он сражался только за себя - и был верен только пока ему платили. Пусть он был мастером своего дела, гением в своем роде - настолько сросшись с собственным одиночеством, он стал.. чужим для людей и других. О нем стали ходить слухи, как о наемном убийце, хотя он просто предлагал свои услуги как воина. Жители городов не могли принять того, у кого руки по локоть в крови - и ему всегда приходилось возвращаться обратно, к своему одиночеству и излюбленному образу жизни. В такие моменты начинаешь понимать, что ты, вероятно, вовсе не охотник - скорее, уже жертва. И как же ты ошибался, наивно считая охотником себя..
Он, тем не менее, пользовался определенного рода спросом. Когда обратиться было не к кому, многие искали Риестаха.. в те моменты, когда жизнь дороже тех денег, которые он сдирал за свои услуги.  Так что, все-же, некоторые деньги у него были - именно благодаря им он и приобрел половину своего обмундирования. Правда, вторую половину он выторговал у торговцев за несколько иную цену.. ну как - цену; жизнь.
Он продолжает ожидать работу, странствует..
9) Риск.. нелюдимый, обозленный и злой мужчина. Такое ощущение, что его множество раз предавали, хотя его биографи об этом умалчивает - вероятно, это было просто до того, как он стал выходить в города. Он ничуть не волнуется о своей репутации, ему совершенно плевать на других. Он холоден, язвителен, циничен, способен спокойно отнимать жизни, хотя даже некоторые убийцы, как известно, порой не могут забыть лиц своих жертв, отчего и сходят с ума.. Он - предатель. Ишелэйн способен спокойно предать кого угодно за хорошую цену. Он не боится наказания, одиночества.. последнее даже любит. Единственный, кто для него хоть что-то значит - волк, с которым он порой видится в лесу.. этот волк как будто следует за ним, словно.. ощущая, что у них похожи характеры. Риск действительно порой может напомнить волка - волка, который скалится  и рычит при виде людей. Одинокий, неприветливый следопыт.. который давно погряз в пучине собственной ненависти к миру.
Хаотичное Зло.
10) А просто набрал имя одного своего персонажа в поисковике.. люблю набрать выдуманное имя, а потом смотреть, как, например, мой генерал-военачалник оказывается светильником в Икее). А тут.. что-то заинтересовало меня, я и зарегился, хотя обычно так не делаю.
11) 240-322-542 - аська.
12) Я одиннадцатиклассник, к тому же сплю часа по два-три в сутки.. боюсь, что не очень часто, но это только в этот год, а там - посмотрим)

Отредактировано C'каар (2008-09-19 21:21:10)